Главная / Help

Помощь: Частые вопросы и ответы

Что я могу ожидать от Gifki.org?

На сайте Gifki.org всё крутится вокруг графических изображений с целью их дальнейшего использования в Интернете. Помимо гифок (анимационных изображений) Вы можете также найти клипарты. Они могут быть как статическими, так и анимированными.

Учитывая, что мы предлагаем огромный выбор изображений, чёткая их систематизация по отдельным категориям близка нашему сердцу. Таким образом, Вы можете легко и быстро найти гифки или клипарты по соответствующим темам.

А завершаем мы наше предложение возможностью отправлять бесплатные поздравительные открытки. Все наши графические изображения можно отправить по электронной почте в качестве электронных открыток. Вы можете переделать под себя дизайн, выбрав нравящийся Вам фон, цвет и шрифты. У нас есть соответствующая поздравительная открытка для каждого случая.


Откуда Вы берёте Ваши графические изображения?

Все предлагаемые нами графические изображения были либо предоставлены нашими пользователями, либо созданы или собраны нашей командой. Мы не контролируем содержание картинок, которые были загружены нашими пользователям. Это относится как к текстам, так и к графическим изображениям. Если определённые графические изображения или поздравительные открытки нарушают авторские права или не соответствуют нашим внутренним инструкциям, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте. Мы немедленно удаляем подобные графические изображения.


Ваше предложение бесплатно?

Конечно. Все наши графические изображения и поздравительные открытки здесь на Gifki.org 100% бесплатны. Вы можете воспользоваться всеми преимуществами этого предложения без каких-либо скрытых плат и условий. Мы финансируем наш контент исключительно благодаря рекламе и можем таким образом оплачивать и наш веб-сайт, и нашу работу. Первостепенное значение для нас имеет Ваш бесплатный доступ к нашему архиву.


Разрешены ли прямые ссылки на анимированные гифки?

Безусловно! Вы можете давать ссылки на гифки в чатах, форумах, блогах и даже на своём собственном веб-сайте и в письмах. Для этих целей под каждым изображением Вы можете найти UBB-код и HTML-код. Просто скопируйте код и вставьте его в соответствующее место. Единственное условие для прямых ссылок: не делайте никаких изменений в коде!


Есть ли какие-либо варианты дальнейшего использования анимированных гифок?

Естественно, Вы можете продолжать использовать все анимированные графические картинки. Всё, что Вам нужно сделать, так это кликнуть на кнопку Скачать на странице выбранной гифки. Затем начнётся скачивание графического изображения, а Вы можете сохранить его на свой компьютер или разместить в Интернете.


Как я могу использовать картинки?

Вы можете использовать наши графические изображения как в личных целях, так и для работы. Вы можете размещать картинки:

  • На веб-сайтах
  • В блогах
  • На форумах
  • В социальных сетях
  • В гостевых книгах

Просто используйте предложенный UBB-код или HTML-код. Также Вы можете использовать наши графические изображения в виде бесплатных поздравительных открыток. Преимуществом прямых ссылок является отсутствие траффика для наших пользователей.


Что не разрешается делать с графическими изображениями?

Вам не разрешается:

  • Включать графические изображения в коллекции или архивы картинок.
  • Использовать их для создания коллекции или архива изображений.
  • Копировать категории или их структуру.
  • Использовать графические изображения в коммерческих целях через воспроизведение или в форме открыток, футболок, книг и подобного.
  • Использовать гифки для создания логотипов.
  • Публиковать гифки в печатных изданиях, таких как каталоги, листовки или журналы.